Система AGS 40

04 апреля
Система AGS 40

Разработчики системы AGS 40 учитывали положительный опыт монтажа и эксплуатации аналогичных серий производства «Агрисовгаз». Поэтому, данная серия, адаптирована к конструкциям серий AGS50, AGS500 и Provedal.
Систему используют для сооружения конструкций, к которым не предъявляют особые требования по теплоизоляции, таким как балконы, стеновые ограждения, светопрозрачные навесные конструкции.
Система AGS 40 позволяет использовать различные типы сборки: модульный (блочный) монтаж, монтаж с предварительно установленными стойками и последовательный поэлементный монтаж.
В качестве заполнения, в данной серии, можно использовать стеклопакет (4, 6, 8 или 24 мм), стекломагниевые листы (СМЛ) толщиной до 16 мм и непрозрачное заполнение из стекла.
Достоинством системы является то, что монтаж и установку заполнений осуществляют изнутри помещения.
Система AGS 40 позволяет установку раздвижных створок в проемы, установку створок с системой открывания наружу и установку створок с поворотным и поворотно - откидным механизмом, открывающихся внутрь помещения. В конструкциях возможно применять фурнитуру типа «европаз».